Женщинам – заботу и внимание

02 марта текущего года в администрации МО «Курахский район» под председательством заместителя председателя организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому Дню 8-Марта Махача Хариева прошло заседание организационного комитета.
На заседании заслушаны информации членов оргкомитета начальника отдела физкультуры, спорта и делам молодежи администрации Рамиза Рамазанова, начальника отдела финансов Бахтияра Ибрагимова, начальника МБУ «Центр культуры, информации и печати» Абдулкадира Будаева, заместителя главы райадминистрации по общественной безопасности Альберта Исаева о ходе подготовки плановых мероприятий, посвященных Международному женскому Дню – 8-Марта.
С предложениями по поводу проведения праздничных мероприятий выступили заместитель главы райадминистрации Джаврудин Халиков, главный редактор районной газеты «Горный родник» Алван Рамазанова, председатель Совета старейшин и Совета ветеранов Фахрудин Мирзоев и другие.
Принято решение о проведении межрайонного турнира по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р. во Дворце спорта с.Курах 7 марта. Центром культуры, информации и печати МО «Курахский район» будут организованы и проведены праздничные и культурные мероприятия в районном Доме культуры с приглашением вдов участников ВОВ, женщин-тружениц тыла, матерей-героинь, многодетных матерей, лучших работниц организаций и учреждений района. Всем им будут вручены подарки от главы муниципального района.
Главам сельских поселений поручены организовать праздничные мероприятия в учреждениях культуры с приглашением женщин-тружениц тыла, многодетных матерей и лучших работниц МО поселений до 8 Марта.