Заседание райадминистрации

19 мая 2015 года в зале заседаний администрации под председательством главы администрации МО «Курахский район» Сефербега Гамидова состоялось заседание райадминистрации.
В работе заседания принимали участие работники аппарата райадминистрации, главы сельских поселений, руководители учреждений культуры, образования, председатель Совета старейшин и ветеранов, представители общественных организаций района.
На заседании рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:
1. О ходе выполнения постановления главы администрации МО «Курахский район» от 28.05.2014 года №63 «О ходе реализации приоритетного проекта «Эффективный АПК» на территории Курахского района. /Хариев М.Г. –заместитель главы администрации района. Селимов С.А. –начальник отдела сельского хозяйства и правовых отношений/.
2. О состоянии работы по организации и проведения закупок товаров, работ и услуг для муниципальных нужд в Курахском районе. /Муслимов И.И. –начальник отдела экономики и имущественных отношений/.
3. О ходе актуализации данных о земельных участках и объектах недвижимости. /Хариев М.Г –заместитель главы администрации района. Муслимов И.И. –начальник отдела экономики и имущественных отношений/.
В работе по обсуждению докладов приняли участие глава райадминистрации Сефербег Гамидов, начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов, главный бухгалтер Муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия муниципальных, казенных и бюджетных учреждений МО «Курахский район» Роберт Асланов, глава МО «село Кумук» Руслан Улубеков, межевик Магомедзагир Халиков и другие.
По всем обсужденным вопросам приняты соответствующие постановления.
В работе заседания райадминистрации принял участие и выступил глава МО «Курахский район» Замир Азизов.