Заседание оргкомитета

22 июля сего года в администрации МО «Курахский район» состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздника – Дня Конституции Республики Дагестан.
Председатель оргкомитета Гамидов С.Г. дал конкретные поручения членам оргкомитета. Главе МО «сельсовет Курахский» Курбанову С.А. поручено оформление площади райцентра флагами РФ и РД, баннерами и другими наглядными средствами.
Члену оргкомитета – заведующему отделом ФК, спорта и делам молодежи Рамазанову Р.Ш. рекомендовано приурочить проводимые зональные спортивные мероприятия по настольному теннису ко Дню Конституции РД.
Заместителю начальника управления культуры – члену оргкомитета Фейзуллаевой К.Дж. предложено совместно с директорами сельских Домов культуры организовать специальную концертную программу, посвященную Дню Конституции РД на площади райцентра 25 июля сего года.
Члену оргкомитету – заместителю главы администрации района – начальнику управления информации и печати Будаеву А.А. поручена организация публикаций на страницах районной газеты «Горный родник» и показ материалов по местному телевидению «Гияр» о ходе подготовки и проведения праздника – Дня Конституции РД.
Главам сельских поселений совместно с директорами школ и СДК поручено организовать торжественные праздничные мероприятия, посвященные Дню Конституции РД в населенных пунктах 26 июля сего года.
Начальнику отдела МВД по Курахскому району Фатуллаеву Ф.Б. рекомендовано активизировать деятельность работы личного состава по охране общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий.
Выполнение поручений и оценку работы каждого члена оргкомитета намечено обсудить по результатам проведенных торжественных мероприятий, посвященных Дню Конституции РД. Активные участники торжественных мероприятий будут награждены Грамотами администрации муниципального образования.