Заседание оргкомитета

9-декабря 2015 года в кабинете главы администрации МО «Курахский район» состоялось второе заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздничного мероприятия, посвященного Новому Году.
Заседание с членами оргкомитета провел исполняющий обязанности главы администрации МО «Курахский район», председатель оргкомитета МахачХариев.
На заседании обсудили вопросы подготовки новогоднего баннера, определили число и время проведения мероприятия, ответственных за проведение мероприятия, обсудили финансовые расходы и вопросы установки новогодней елки, оформление зала, число приглашенных, регламент выступающих и вопросы сценария проведения праздника.
Всем членам оргкомитета дали соответствующие указания по подготовке и проведению мероприятия. Члены оргкомитета высказали свои мнения и внесли предложения по улучшению сценария и проведению мероприятия.