Заседание оргкомитета

16-февраля в кабинете главы администрации МО «Курахский район» состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.
Заседание с членами оргкомитета вел глава администрации МО «Курахский район» - председатель оргкомитета Сефербег Гамидов. На заседании рассмотрели ход готовности праздничных мероприятий, назначили день проведения мероприятий (20 февраля) и обсудили круг приглашенных на мероприятие.
Рекомендовали организовать во всех школах встречи с участниками венгерских, чехословацких, афганских и чеченских событий и провести мероприятия военно-патриотического направления.
Отделу физкультуры, спорта и делам молодежи рекомендовали готовить и провести в с.Бугда-тепе спортивные соревнования по вольной борьбе среди школьников района.
Культурно-досуговому центру - организовать праздничные мероприятия и культурную программу в фойе районного дома культуры с приглашением ветеранов ВОВ, вдов участников ВОВ, участников боевых действий, офицеров запаса и глав МО поселений.
Главам сельских поселений рекомендовали организовать на местах культурные и спортивно-массовые мероприятия.