Заседание оргкомитета

24-ноября в кабинете главы администрации МО «Курахский район» состоялось 2-е заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятия, посвященной Дню пожилых людей и Международному Дню инвалидов.
Заседание с членами оргкомитета вел глава администрации МО «Курахский район» -председатель оргкомитета С.Гамидов.
На заседании обсудили проводимые мероприятия согласно плана мероприятий объявленного с 3 ноября по 3 декабрь в районе месячника по оказанию адресной социальной помощи инвалидам, малоимущим и социально незащищенным категория граждан, рассмотрели ход готовности мероприятия, обсудили схему проведения мероприятия и вопрос обеспечения своевременным финансированием МБУК «Курахский межпоселенческий районный культурно-досуговый центр» для проведения данного мероприятия.