Заседание оргкомитета

05 декабря текущего года в администрации МО «Курахский район» под председательством заместителя главы райадминистрации Махача Хариева прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению в районе праздничных мероприятий, посвященному Новому 2017 году.
Со своими рекомендациями и предложениями по встрече Нового Года выступили заместитель главы райадминистрации Джаврудин Халиков, начальник Центра культуры, информации и печати Абдулкадир Будаев, начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов, глава МО «сельсовет Курахский» Сейфудин Курбанов, начальник отдела ФС и делам молодежи Рамиз Рамазанов и другие.
До 31 декабря 2016 года в районе будет проведена благотворительная акция с вручением новогодних подарков многодетным семьям, детям-сиротам, и детям-инвалидам.
29 декабря 2016 года во Дворце спорта районного центра будут проведены мероприятия культурного отдыха и розыгрыш лотерейных билетов с приглашением отличников учебы, лучших работников образования, здравоохранения, сельского хозяйства, ветеринарной службы, глав сельских поселений, работников ЦЗИТ, КЗН, КЦСОН, пенсионного фонда, казначейства и других приглашенных лиц в количестве 180 человек.
В дни проведения праздничных мероприятий ОМВД РФ по Курахскому району будет усилена охрана общественного порядка в местах проведения праздничных мероприятий.
МБУ «Центр культуры, информации и печати» рекомендовано широко осветить ход подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию Нового 2017 года.