Заседание организационного комитета

11 июля в администрации МО «Курахский район» состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздника – Дня Конституции Республики Дагестан.
Вел заседание председатель организационного комитета, глава администрации муниципалитета Гамидов Сефербег Гамидович.
После выступлений и предложений членов оргкомитета принято решение о проведении во всех сельских поселениях торжественных собраний, культурных и спортивных мероприятий, посвященных Дню Конституции РД.
25 июля во Дворце культуры района будет проведено торжественное собрание с участием всех руководителей учреждений и организаций, представителей общественных, религиозных объединений и других приглашенных лиц.
Управлению культуры рекомендовано подготовить специальную концертную программу к праздничному дню.
Отделом ФК, спорта и делам молодежи в июле месяце проводятся спортивные мероприятия, по различным видам спорта, посвященные этой знаменательной дате.
Конкретный план работы по подготовке ко Дню Конституции РД будет утвержден на следующем заседании оргкомитета.