Заседание организационного комитета в Курахском районе

13 февраля текущего года в кабинете заместителя главы райадминистрации МО «Курахский район» Махача Хариева состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, Международному женскому Дню и традиционному празднику весны «Яран Сувар».
Вел заседание заместитель председателя оргкомитета Махач Хариев. С предложениями и рекомендациями по проведению праздничных мероприятий выступили начальник отдела образования Рамазан Катибов, заместитель главы райадминистрации по общественной безопасности Альберт Исаев, начальник ГБУ «Центр культуры, информации и печати» Абдулкадир Будаев, председатель Совета ветеранов Фахрудин Мирзоев, начальник отдела ФС и ДМ района Рамиз Рамазанов и другие.
Принято решение о проведении 19 февраля текущего года во Дворце спорта с.Курах районных соревнований среди молодежи по волейболу и 22 февраля – открытый турнир по вольной борьбе.
22 февраля в Центре традиционной культуры народов России в Курахском районе будут организованы праздничные мероприятия с приглашением тружеников тыла, вдов участников ВОВ, участников боевых действий, офицеров запаса и глав местных сельских поселений.