Заседание комиссии по обеспечению дорожного движения

17 апреля текущего года в администрации МО «Курахский район» состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории муниципалитета.
На заседании приняли участие главврач ЦРБ Азим Азимов, начальник отдела образования Рамазан Катибов, директор ОАО «Курахское ДЭП» №23 Лазир Агабалаев, уполномоченный по делам ГО ЧС и мобильной работе Альберт Мамедов и водители общественного транспорта района.
Основанием для проведения заседания комиссии стал приказ №613 МВД по Республике Дагестан от 13 апреля сего года по данному вопросу.
Целями и задачами данного мероприятия были обеспечение безопасности и соблюдение водителями общественного транспорта правил дорожного движения и недопущение нарушений дорожного движения.
Вел заседание председатель комиссии, заместитель главы райадминистрации по общественной безопасности Альберт Исаев.
Как сообщил в своем выступлении начальник ОГИБДД Р.Мусаев: «В целях снижения уровня аварийности на пассажирском транспорте с 17 по 21 апреля на территории Курахского района проводится оперативно-профилактическая операция «Незаконный перевозчик».
О проблемах работы водителей общественного транспорта района говорили Эльдар Курбанов, Маликиздер Салманов, Сабир Исаев и другие водители.
На заседании принял участие и выступил глава МО «Курахский район» Замир Азизов. Он обещал принять все зависящие от него меры по облегчению труда водителей общественного автотранспорта.