Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

15 декабря 2014 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при МО «Курахский район».
В нем приняли участие начальник отдела образования района Рамазан Катибов, директор районного социально-реабилитационного центра Абумуслим Катибов, участковый по делам несовершеннолетних Отдела МВД РФ по Курахскому району Алияр Цимиханов, начальник управления социальной защите населения Сейфудин Джамалдинов, ведущий специалист по молодежной политике и спорту отдела образования Рамиз Рамазанов, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите прав детей Заур Ибрагимов.
Вел заседание заместитель главы администрации МО «Курахский район», председатель комиссии Махач Хариев.
На заседании рассмотрены четыре вопроса:
1. О проделанной работе социально-реабилитационным центром Курахского района за 2014 год.
2. О проделанной работе участковым по делам несовершеннолетних Отдела МВД РФ по Курахскому району по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних.
3. Итоги работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите прав детей за 2014 год.
4. Об утверждении плана работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите прав детей на 2015 год.
По первому вопросу выступил директор районного социально-реабилитационного центра Абумуслим Катибов. По второму вопросу выступил с докладом участковый по делам несовершеннолетних и защите прав детей Отдела МВД РФ по Курахскому району Алияр Цимиханов.
Об итогах работы по делам несовершеннолетних и защите прав детей за 2014 год дал информацию ответственный секретарь по делам несовершеннолетних и защите прав детей Заур Ибрагимов.
С планом работы комиссии на 2015 год ознакомил Махач Хариев.