Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при МО «Курахский район»

21 апреля текущего года в администрации МО «Курахский район» прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите прав при МО «Курахский район».
Вел заседание председатель комиссии ПДН, заместитель главы райадминистрации по общественной безопасности Альберт Исаев. В работе заседания, кроме членов комиссии ПДН, принял участие председатель Совета старейшин при главе МО «Курахский район» Фахрудин Мирзоев, помощник прокурора района Эмин Алиметов и работники СМИ района.
На заседании рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:
1. Распространение санитарно-гигиенических знаний среди несовершеннолетних, их родителей, а так же пропаганда здорового образа жизни. /Омар Гададов – заместитель главного врача ЦРБ/.
2. О проделанной работе инспектором ПДН ОМВД по Курахскому району по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних. /Алияр Цимиханов – инспектор ПДН, капитан полиции/.
3. Рассмотрение административных материалов по ст.11,1 п.5 КоАП РФ на несовершеннолетних Рустамова С.Т., Шахпазова И.М и Асадова Р.К.
В прениях по обсуждению докладов приняли участие начальник ЦСЗН района Сейфудин Джамалдинов, помощник прокурора района Эмин Алиметов, секретарь комиссии ПДН Заур Ибрагимов, председатель Совета старейшин Фахрудин Мирзоев и другие.
По первому вопросу работу ЦРБ считали удовлетворительной. По второму вопросу работу инспектора ПДН А.Цмиханова оценили положительно.
По третьему вопросу несовершеннолетние Рустамов, Шахпазов и Асадов поставили на учет в районной комиссии ПДН.