Заседание антитеррористической комиссии

25 января 2016 года под председательством главы МО «Курахский район» Замира Азизова состоялось заседание районной антитеррористической комиссии.
На заседании присутствовали и выступили: заместитель главы администрации МО «Курахский район» по общественной безопасности Альберт Исаев, заместитель начальника ОМВД России по Курахскому району Абукар Бабахваев, начальник отдела физкультуры, спорта и делам молодежи Рамиз Рамазанов, имам мечети с.Курах Шамиль Омаров, сотрудник АТК в МО «Курахский район» Гайдар Гасанов.
На заседании были обсуждены и подведены итоги работы антитеррористической комиссии за 2015 год и утвержден план АТК на 2016 год.
В заключение мероприятия Замир Азизов подвел итоги заседания и поручил активировать работу добровольных народных дружин, оперативных штабов, постоянных комиссий по противодействию экстремизму и взаимодействию с религиозными организациями.