Заседание актива района

17 июля 2015 года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» состоялось заседание актива Курахского района.
На заседании актива присутствовали работники аппарата управления МО «Курахский район», руководители учреждений и организаций района, представители общественности района.
Вел заседание глава МО «Курахский район» Замир Азизов.
С информацией о проведении выборов депутатов представительных органов муниципальных образований, сельских поселений, глав сельских поселений, главы муниципального района «Курахский район» выступил заместитель председателя Народного Собрания Республики Дагестан Сейфуллах Исаков.
С предложениями об ускорении завершении строительства зданий Аладашской и Гельхенской СОШ, определении статуса земель отгонного животноводческого, о задержке коммунальных услуг педагогическим работникам выступили глава МО «село Аладаш» Аслан Кафланов, начальник отдела образования администрации района Рамазан Катибов и другие.
Итоги заседания подвел глава МО «Курахский район» Замир Азизов.