Заседание административной комиссии МО «Курахский район»

27 июня текущего года в райадминистрации состоялось заседание административной комиссии МО «Курахский район». В работе заседания приняли участие члены комиссии: уполномоченный райадминистрации по работе с сельскими поселениями горной зоны Агакерим Агакеримов, мастер МУП «Курахское ЖКХ» Такидин Бабаев, начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних (ОУУП ПДН) ОМВД по Курахскому району Селим Селимов, руководитель аппарата райадминистрации Фикрет Медетов, секретарь комиссии Вадим Рамазанов и заместитель главы МО «сельсовет Штульский» Мариф Сайдумов.
Вел заседание председатель комиссии, заместитель главы райадминистрации Махач Хариев.
На заседании рассмотрен и обсужден вопрос об административном правонарушении, предусмотренном ст.3.6 КоАП РД гражданином Эрзиманом Меджидовым 1981 г.р., жителем с.Штул Курахского района.
Председатель комиссии М.Хариев разъяснил правонарушителю его процессуальные права и обязанности.
Секретарь комиссии В.Рамазанов информировал о том, что на основании акта от 19.06.2017г. и протокола об административном правонарушении Эрзиманом Меджидовым, выразившемся в бесхозности и бесконтрольности своего КРС в количестве 50 голов, нанесен соседу материальный ущерб. Его хозяйственный навес полностью разрушен.
Со своими предложениями по данному вопросу выступили Ф.Медетов, С.Селимов, М.Сайдумов и другие.
Все члены комиссии единогласно решили оштрафовать гражданина Э.Меджидова на основании статьи 3.6 КоАП РД на сумму 1000 рублей и обязала его оградить свой участок во избежание в дальнейшем таких нарушений.