Запуск портала «Страна молодых»

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан предоставляет сведения о запуске портала «Страна молодых» www.странамолодых.рф. направленного на гражданско- правовое воспитание подростков и студентов России.
Проект представляет собой справочно-информационную систему по вопросам молодежной политики и социальной адаптации молодежи. В рамках проекта проводятся онлайн-конкурс по гражданской грамотности «Онфим» и общероссийской исследование «Молодежь и молодежная политика».
Онлайн - конкурс «Онфим» - это викторины, конкурсы эссе и рисунков, вебинары и опросы. За выполнение заданий участнику автоматически начисляются баллы. Победителями станут пользователи, набравшие наибольшее количество баллов на уровне федерации, субъектов и районов субъекта.
Исследование «Молодежь и молодежная политика» - это общероссийское онлайн исследование, целью которого является изучение стиля жизни российской молодежи в возрасте от 14 до 20 лет по различным аспектам жизни и изучения их предпочтений и интересов.
Посетители сайта также смогут ознакомиться с интересной информацией о нашей стране. Конституции России, законодательном поле, системах молодежной политики и образования на федеральном и региональном уровне. Кроме этого, на портале будут созданы страницы регионов, которая будет насыщена новостями, обзорами и анонсами событий и проектов регионов.
Дополнительную информацию о реализации проекта можно получить по адресам электронной почты; serg@teenrelatoins.ru, alecs@teenrelatoins.ru или по телефону +7 (999) 280-20-30.