Замир Азизов поздравил работников и ветеранов прокуратуры Курахского района с профессиональным праздником

Сегодня, 12 января 2015 года, Глава муниципального образования «Курахский район» Замир Азизов поздравил работников и ветеранов прокуратуры района с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации.
Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!
От имени Собрания депутатов муниципального района, райадминистрации и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры России!
Прокуратура – важнейший государственный институт, стоящий на защите интересов личности, общества и государства. Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе.
Жители муниципалитета ждут от вас принципиальности, высокой гражданской ответственности. От вашего профессионализма и преданности своей профессии зависит обеспечение верховенства Закона в районе, эффективность борьбы с преступностью и коррупцией, защита прав и свобод граждан Курахского района.
Только четкая, опирающаяся на букву Закона, деятельность органов прокуратуры сможет обеспечить дальнейшее развитие муниципального района.
В день вашего профессионального праздника, выражаю признательность за ваш вклад в укрепление законности и правопорядка в стране.
Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов в служении Закону!