Замир Азизов поздравил работников и ветеранов прокуратуры Курахского района с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!
От имени Собрания депутатов и райадминистрации МО «Курахский район» и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры России!
Прокуратура – важнейший государственный институт, стоящий на защите интересов личности, общества и государства. Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. Жители муниципалитета ждут от вас принципиальности, высокой гражданской ответственности. От вашего профессионализма и преданности своей профессии зависит обеспечение верховенства Закона в районе, эффективность борьбы с преступностью и коррупцией, защита прав и свобод граждан Курахского района.
Только четкая, опирающаяся на букву Закона, деятельность органов прокуратуры сможет обеспечить дальнейшее развитие муниципального района.
В день вашего профессионального праздника, выражаю признательность за ваш вклад в укрепление законности и правопорядка в районе.
Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов в служении Закону!