Заключительное заседание организационного комитета

Вел заседание и.о. главы администрации района М.Хариев.
На заседании заслушаны информации заместителя главы администрации района Э.Исаевой, и.о. начальника управления культуры К.Фейзуллаевой, начальника райУО Р.Катибова и других о готовности делегации района для участия в мероприятиях в с.Ахты. Как стало известно из их информации, кроме специальных и служебных автомашин учреждений и организаций к выезду готовы 3 школьных автобуса для доставки школьников, педагогов и передовиков производства на Республиканские мероприятия в с.Ахты. Для оборудования районного майдана в Ахтынском районном центре в 4 часа утра 2 августа из Кураха будут выезжать 2 спецмашины с необходимым оборудованием, выставочными экспонатами и людьми.
Как и в прошлые годы, большая делегация представит Курахский район на торжественных мероприятиях посвященных Дню лезгинского народного эпоса «Шарвили» 02 августа сего года.