За любовь и верность

14 июля 2014 года в Курахском районном центре состоялась церемония награждения члена Совета старейшин при главе МО «Курахский район» Маллаева Тажидина Султанахмедовича и его супругу Маяханум Садыковну медалью «За любовь и верность».
На церемонии присутствовали приглашенные лица, представители общественных организаций и средств массовой информации района.
Заместитель главы администрации МО «Курахский район» Э.Б.Исаева от организационного комитета по проведению дня семьи, любви и верности в Российской Федерации, Министерства труда и социального развития Республики Дагестан, главы МО «Курахский район» поздравила Тажидина Султанахмедовича и Маяханум Садыковну и вручила им Грамоту и медаль «За любовь и верность» за совместную жизнь с 1956 года и воспитание 5 детей, 16 внуков и 11 правнуков.
Этой медалью награждаются лица проживающие в мире и согласии, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимность любви и верности.