За любовь и верность

8 июля 2015 года - в День Петра и Февронии – день супружеской любви и семейного счастья в Курахском районном центре состоялась церемония награждения председателя Совета старейшин и ветеранов при главе МО «Курахский район» Мирзоева Фахрудина Ахмедовича и его супругу – социального педагога Курахской СОШ №1 Джавизат Абдурашидовну медалью «За любовь и верность».
Заместитель главы администрации муниципального образования «Курахский район» Эльмира Исаева и главный редактор районной газеты «Горный родник» Алван Рамазанова от имени организационного комитета по проведению дня семьи, любви и верности в Российской Федерации, Министерства труда и социального развития Республики Дагестан, главы МО «Курахский район» поздравили Фахрудина Ахмедовича и Джавизат Абдурашидовну и вручили им Грамоту и медаль «За любовь и верность» за совместную жизнь с 1971 года и воспитание четырех детей и 9 внуков.
Этой медалью награждаются лица, проживающие в мире и согласии, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимность любви и верности.