Эпосу «Шарвили»-достойную встречу

Распоряжением №14-Р главы администрации МО «Курахский район» от 29 мая 2013 года образован организационный комитет по подготовке и проведению Дня лезгинского народного героического эпоса «Шарвили» в следующем составе:
1. Гамидов С.Г. глава администрации МО «Курахский район» (председатель оргкомитета).
2. Будаев А.А. - зам. главы администрации МО «Курахский район» (зам. председателя оргкомитета).
3. Медетов Ф.А. — зам. главы администрации МО «Курахский район».
4. Хариев М.Г. - зам. главы администрации МО «Курахский район».
5. Гасанов Г.Г. — начальник управления культуры.
6. Катибов P.M. - начальник управления образования.
7. Рамазанов Р.Ш. начальник отдела спорта, физкультуры и делам молодежи.
8. Назаралиев Р.К. - руководитель краеведческого музея с. Курах.
9. Мирзоев Ф.А. - зам. начальника УИиП.
10. Курбанов С.А. - глава МО «сельсовет Курахский».
11. Улубеков Р.Н. - глава МО «село Кумук».
12. Казиев М.Дж. - директор школы искусств.
В тот же день под председательством главы администрации – председателя организационного комитета Гамидова С.Г. состоялось первое заседание организационного комитета.
Каждому члену организационного комитета даны конкретные поручения по установке баннеров вдоль автотрасс, подготовке культурной и спортивной программ, организации районного майдана в селе Ахты. Все члены оргкомитета дали свои рекомендации и предложения по подготовке к любимому празднику Лезгинского народа.