Выездное совещание директоров

19 февраля на базе Икринской СОШ имени Героя Советского Союза Эседа Бабастановича Салихова провели семинар-совещание директоров школ Курахского района по обмену и распространению опыта работы администрации школы (дирекция школы).
Также состоялось заседание о проделанной работе по проекту Главы Республики Дагестан «Человеческий капитал» для осуществления и внедрения программ «Русскоязычный Дагестан» и «Англоязычный Дагестан». А так же по совершенствованию изучения родных языков во всех школах Курахского района были проведены мероприятия, посвященные Дню родного языка и литературы.
На семинаре - совещании приняли участие начальник информационно-методического центра Касум Абдулхаликов, начальник отдела образования администрации района Рамазан Катибов, работники информационно-методического центра (ИМЦ) и отдела образования Курахского района.