Второе заседание оргкомитета

2-марта в кабинете главы администрации МО «Курахский район» состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению предстоящих праздников Международного женского дня – 8-Марта, праздника весны «Яран сувар» и праздника Великой Победы в ВОВ.
Заседание с членами оргкомитета провел глава администрации МО «Курахский район», председатель оргкомитета Сефербег Гамидов.
В первой половине заседания обсудили ход вручения юбилейных медалей «70 лет Великой победы» ветеранам ВОВ. Во второй половине заседания обсудили ход подготовки и проведения мероприятий, посвященных праздникам 8 марта и Яран Сувар.
Отделу физкультуры и спорта и делам молодежи рекомендовал провести в райцентре спортивные мероприятия по национальным видам спорта и волейболу, Культурно-досуговому центру организовать праздничные мероприятия и концертную программу, главам сельских поселений организовать на местах праздничные мероприятия, отделу внутренних дел активизировать работу всего личного состава с народными дружинниками района на период проведения праздников.