Встречи с населением продолжаются

6 марта сего года глава МО «Курахский район» Азизов Замир Загидинович и глава администрации Гамидов Сефербег Гамидович со своими заместителями и другими основными руководителями учреждений и организаций, как и накануне встретились с жителями селений Кукваз,Ашар, Гельхен, Усуг, Хвередж. На этих встречах выступившие на собраниях Юсупов М-Г, Будайчиев Э., Вагабов С., Хидирлясов
Х., Гаджирамазанов М.Р., Камалдинов К., Гусейнов А., Рамазанов Х-Н., Алиев А. и другие поблагодарили руководство района за открытие детского сада и гимнастического зала в с.Ашар, спортивного зала и ФАП-а в с.Усуг, детского сада в с.Хвередж, строительство спортивных залов в селениях Кукваз и Гельхен.
Глава МО Азизов З.З. отметил, что в скором будущем эти села будут газифицированы и магистральный газопровод Курах-Тпиг будет прокладывать через территории этих сельских поселений. Он также отметил, что цель каждой такой встречи является выяснение и решение проблем, стоящих перед администрациями сельских поселений и районной администрацией.
Каждый руководитель районного звена ответил на вопросы, поставленные перед ними избирателями этих населенных пунктов. В данных сельских поселениях глава МО принял граждан по личным вопросам. Участники общих собраний граждан остались довольны такими встречами с руководством района.