Встреча в райцентре

26 июля 2014 года в Центре традиционной культуры народов России в Курахском районе состоялась встреча со старшим научным сотрудником института Востоковедения РАН, журналистом, заместителем председателя ФЛНКА Руслана Курбанова с молодежью райцентра. Встреча была организована МО «сельсовет Курахский» по инициативе самого Р.Курбанова.
На встрече он остановился на героических поступках дагестанцев и представителей других народов Кавказа в тяжелые моменты истории и выразил слова благодарности за поддержку на выборах в Общественную палату РФ в ходе голосования через Интернет в мае месяце 2014 года.
Выступившие на встрече депутат районного собрания Ф.Мирзоев, глава МО «сельсовет Курахский» С.Курбанов, имам мечети с.Курах Ш.Омаров, представитель молодежи С.Будаев, житель с.Курах Ш.Будаев и другие выразили слова благодарности Р.Курбанову и призвал всех жителей района впредь оказать ему моральную поддержку в его начинаниях.