Встреча в Гельхенской школе Курахского района

3 апреля текущего года в МКОУ «Гельхенская СОШ – детский сад» Курахского района состоялась встреча со старшеклассниками и учителями по темам борьбы с экстремизмом, терроризмом и борьбы с наркоманией.
В мероприятии приняли участие заместитель Главы МО «Курахский район» по общественной безопасности Альберт Исаев, имам мечети с.Курах Шамиль Омаров, Глава МО «сельсовет Гельхенский» Умалат Гайдаров.
Выступившие рассказали о пагубном влиянии идеологии терроризма и о вреде наркомании, о необходимости всегда быть максимально осторожными в этих актуальных, на сегодняшний день вопросах. Слушателям были разъяснены как правильно пользоваться интернет ресурсами (правильно воспринимать информацию, не входить в заблуждение).
В конце встречи гости отвечали на вопросы старшеклассников.