Встреча с работниками СМИ

13 января 2016 года в День Российской печати глава МО «Курахский район» Замир Азизов встретился с работниками СМИ района. В непринужденной, дружеской обстановке, он информировал работников СМИ о проделанной работе руководством района за последние пять лет и о планах на будущее, поздравил от имени районного Собрания и администрации района работников СМИ с профессиональным праздником –Днем Российской печати.
Руководитель аппарата райадминистрации Фикрет Медетов рассказал о работе с письмами и жалобами жителей муниципалитета.
Начальник Центра культуры, информации и печати Абдулкадир Будаев, руководитель пресс-службы Фахрудин Мирзоев и главный редактор районной газеты «Горный родник» Алван Рамазанова и другие поблагодарили главу муниципалитета за ценные советы и предложения по дальнейшему улучшению работы СМИ района с целью информирования населения района о происходящих позитивных событиях в районе и Республике.
Встреча прошла в дружеской и взаимодоверяющей обстановке.