Встреча с избирателями Курахского района

31 августа 2016 года в районном Доме культуры селения Курах состоялась встреча кандидата в депутаты Государственной Думы ФС РФ, первого секретаря Дагестанского регионального отделения КПРФ Махмуда Махмудова и кандидата в депутаты Народного Собрания РД Амруллаха Магомедова с избирателями.
Первый секретарь Курахского районного комитета КПРФ Фахрудин Мирзоев ознакомил присутствующих на встрече с биографическими данными кандидатов в депутаты от КПРФ.
М.Махмудов ознакомил избирателей с предвыборной программой фракции КПРФ в Государственной Думе, А.Магомедов – с тезисами предвыборной программы Дагестанского регионального отделения КПРФ.
Выступивший на встрече ветеран партии и труда, член Совета старейшин района Рамазан Будаев и другие призвали присутствующих отдать свои голоса 18 сентября сего года за кандидатов в депутаты от КПРФ, так как они отстаивают интересы трудового народа.
Махмуд Махмудов и Амруллах Магомедов ответили на вопросы, поступившие из зала.