Встреча с депутатом Народного Собрания РД

14 апреля сего года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» состоялась встреча депутата Народного Собрания Республики Дагестан Исакова С.Б. с избирателями.
Он выступил перед избирателями с отчетом о проделанной работе за 2013 год. Как стало известно из его доклада, непосредственно с его участием разработаны и приняты три Закона Республики Дагестан: «Об образовании», «О социальной поддержке отдельных категорий граждан» и «О противодействии коррупции».
Выступившие на встрече С.Селимов, С.Курбанов, Б.Батманов, Р.Катибов, И.Талибов, А.Эмирбеков подняли вопросы не получения ответа по поводу хищения бюджетных средств по программе «Социальное развитие села», неправильного подведения итогов последней переписи лезгинского населения, не выплаты компенсационных средств педагогам, медработникам и другим малоимущим слоям населения, о накопившемся долге по субсидиям, о затягивании строительства здания школы в селении Аладаш и другие. Исаков С.Б. дал им соответствующие разъяснения.
Глава администрации МО «Курахский район» Гамидов С.Г. подвел итоги встречи и поблагодарил Исакова С.Б. от имени избирателей района.