Встреча Нового 2013 года

28 декабря 2012 года во Дворце спорта Курахского района в торжественной обстановке с приглашением одаренных детей, победителей конкурса Грантов главы МО «Курахский район», представителей Совета старейшин района, молодежи, спортсменов, лучших работников образования, здравоохранения, сельского хозяйства под руководством главы МО «Курахский район» З.Азизова прошел праздник посвященный Новому 2013 году.
На празднике выступили с пожеланиями глава МО «Курахский район» З.Азизов, глава администрации МО «Курахский район» С.Гамидов, председатель Совета старейшин при главе МО «Курахский район» Р.Пашаев, заместители главы администрации МО «Курахский район» М.Хариев, Ф.Медетов, заслуженный учитель Дагестана, учитель Икринской СОШ К.Каибов, заместитель главврача ЦРБ О.Гададов, глава МО «село Кумук» Р.Улубеков и многие другие. Победителям конкурса на Грант главы МО «Курахский район» и отличившимся в социально-экономическом развитии района в 2012 году глава МО «Курахский район» вручил Почетные грамоты.
Коллектив художественной самодеятельности РДК своими песнями поздравил всех с Новым 2013 годом, а также с праздничными номерами выступили учащиеся Курахской СОШ №1 и СОШ №2, коллектив художественной школы района.