Встреча актива с Шахбановым А.Б.

12 мая в зале заседаний администрации МО «Курахский район» состоялась встреча актива района с депутатом народного Собрания РД, генеральным директором НП СРО «Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа», секретарем Политического совета Ботлихского местного отделения ВПП «Единая Россия» участником предварительного голосования по кандидатам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидата в ГС ФС РФ седьмого созыва по южному территориальному округу Шахбановым Али Башировичем.
Открыл и вел встречу заместитель главы райадминистрации, руководитель исполкома Курахского МО партии «Единая Россия» Хариев Махач Гаджикурбанович.
Он ознакомил актив района с процедурой проведения предварительного голосования партией «Единая Россия» 22 мая 2016 года и с биографическими данными А.Шахбанова. Далее Али Шахбанов ознакомил актив района со своей программой и ответил на вопросы жителей района.
Подводя итоги встречи Махач Хариев поблагодарил Шахбанова А.Б. и пожелал ему удачи в предстоящих выборах предварительного голосования 22 мая 2016 года.