Вручили медали

6-марта 2015 года в Штульской основной общеобразовательной школе Курахского района состоялось мероприятие, посвященное 94-летию ветерана Великой Отечественной войны Халидову Халиду Ахмедуллаевичу. На мероприятие присутствовали глава администрации МО «Курахский район» С.Гамидов, работники Штульской сельской администрации, ветераны тыла, учителя и школьники. На мероприятии выступили глава администрации С.Гамидов, ветеран Великой Отечественной войны Халид Халидов, ветераны тыла, учителя, глава сельской администрации Д.Ахмедов и школьники со своими песнями и стихотворениями. С.Гамидов в своем выступлении вспомнил о подвигах советских людей и о подвигах дагестанцев в годы Великой Отечественной войны, и поздравил ветерана Халиду Халидову с днем рождения и вручил ценный подарок. На этом мероприятие ветеранам тыла Расуловой Гюльселем и Муртазалиевой Гюляят вручил юбилейные медали, посвященные «70-летию Великой Победы».
Нужно отметить, что в селении Штул проживает ветеран тыла Халидова Абукевсер Мирзоевна, которая по причине, связанный со здоровьем не смогла присутствовать на мероприятие.
Глава МО «Курахский район» З.Азизов встретился с ней в домашней обстановке и вручил ей юбилейный медаль, посвященный «70-летию Великой Победе».