Внеочередное заседание сессии районного Собрания

19 июня 2015 года состоялось заседание внеочередной сессии Собрания депутатов муниципального района «Курахский район». На заседании приняли участие депутаты районного Собрания и работники аппарата управления администрации муниципального образования «Курахский район».
Вел заседание глава муниципалитета Замир Азизов.
На заседании расмотрен и обсужден вопрос: «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района «Курахский район».
Замир Азизов ознакомил депутатов с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района «Курахский район».
С предложениями и рекомендациями выступили депутаты районного Собрания Магомедпаша Будаев, Назим Рамазанов, и.о. главы райадминистрации Махач Хариев и другие.
В соответствии с частью 2.1 статьи 36 Федерального Закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» единогласно утвердили Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района «Курахский район».