Ветеранам тыла вручили медали

17 марта в Курахской СОШ №1 состоялось мероприятие по вручению юбилейных медалей 70 летия Великой Победы. Для вручения медалей на мероприятие были приглашены ветераны тыла Мусаев Джамалдин, Сефералиев Ярали, Караханов Карахан, Будаев Абдуллах, Салманов Исамудин, Мусаев Низамудин, Гамидова Каинат, Гаджимурадова Магият, Сефералиева Рабият.
Медали вручил глава администрации МО «Курахский район» С.Гамидов.
После вручения С.Гамидов, заместитель главы администрации Э.Исаева, директор Курахской СОШ №1 Г.Мисриев поздравил всех ветеранов тыла с юбилейной датой 70 лет Победы в Великой Отечественной войне.
А.Будаев, Д.Мусаев, К.Гамидова, Р.Сефералиева рассказывали об испытавших трудностях в годы Великой Отечественной войны.
Также ветеранов поздравили учащиеся Курахской СОШ №1 и работник Культуры Р.Тагиев своими песнями и танцами.