В селении Курах провели очередные встречи для обсуждения Послания Главы РД Народному Собранию РД

2- марта 2015 года заместитель по безопасности МО «Курахский район» Махач Хариев провел встречи с работниками финансового отдела, Центра занятости населения, отделом образования Курахского района.
Целью проведения этих встреч, послужило обсуждение Послания Главы РД Народному Собранию РД.
В своем выступлении М.Хариев детально остановился на всех пунктах этого послания. Отметил, что в 2014 году для реализации в районе некоторых приоритетных проектов было сделано немало. В частности с помощью руководства района, стали возрождать виноградарство, садоводство и животноводство. В целом, чтобы внедрить в жизнь района все запланированные проекты, нужны будут немало усилий не только от руководства района, но и от всех руководителей и работников организаций на местах, подчеркнул М.Хариев.