В селении Гельхен Курахского района обсудили послание Главы РД Рамазана Абдулатипова Народному Собранию

19 февраля 2015 года в Гельхенской СОШ Курахского района прошло собрание трудовых коллективов: школы, садика, дом культуры, сельской администрации, врачебной амбулатории, на котором обсуждалось Послание Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова Народному Собранию республики.
Заместитель главы администрации МО «Курахский район» Эльмира Исаева зачитала Послание Главы РД, в котором были обозначены самые важные направления и дала полную информацию о ходе реализации приоритетных проектов РД на территории МО «Курахский район».
Заместитель главы администрации МО «Курахский район» Эльмира Исаева подробно остановилась на всех приоритетных пунктах послании Главы Республики, еще более подробно она остановилась на пункте «Безопасный Дагестан», и в своем выступлении она отметила, что в последнем году в Дагестане не было ни одного теракта, также говорила о настоящем положении на Украине.
С обсуждением Послания Главы РД выступили учителя Гельхенской СОШ, глава сельской администрации и были одобрены многие пункты Послания Главы РД.