В селе Курах отремонтировали водопровод

На днях в селении Курах Курахского района завершили ремонт водопроводной линии. О необходимости ремонта водопроводной линии на районном административном совещании поднял вопрос глава сельской администрации Курбанов Сейфудин. Из-за нехватки финансовых средств в районном бюджете, по просьбе руководства района выделили финансовые средства из Республиканского бюджета. Руководство района о проведении новой водопроводной линии объявил тендер. Тендер выиграл закрытое акционерное общество «Амирус» Магарамкентского района. Они с помощью Курахских рабочих поменяли асбестовые трубы на металлические диаметром 100 мм.

Олег # 21 февраля 2015 в 23:17 0
добрый вечер!один вопрос куда смотрит тех надзор и есть ли он вообще?вы хоть знаете глубина замерзания в курахском районе!я понимаю что сделали на отъебись,но сделайте вы хоть раз по технологии чтоб долго вам служило , а не так чтоб завтра зима пришла и всё прорвала.