В преддверии праздника 8-Марта

С 5 по 6 марта в дошкольных образовательных учреждениях Курахского района состоялись торжественные мероприятия, посвященные Международному женскому Дню 8-Марта. Так, 6 марта в детском садике «Солнышко» селения Курах для детей младших и старших групп проводились утренники. Утренник средней группы открыла словами поздравления воспитатель Маллаева Эльза. На утреннике дети показали сценку «Бабушк-старушки», танец «Цветов», исполнили частушки.
Утренник старшей группы открыла словами поздравления воспитатель Рамазанова Марият. На этом утреннике дети исполнили танец с шарами, читали стишки, а также устроили показ мод.
В конце утренника дети подарили своим матерям открытки, сделанные своими же руками.
Аналогичные мероприятия состоялись и в других двенадцати дошкольных общеобразовательных учреждениях сельских поселениях района.