В Курахском районе встретили гостя – кунака

3 ноября 2015 года и.о. главы администрации Махач Хариев в своем рабочем кабинете принимал Киясова Кияса Алибековича, ученика 8-класса из Каякентского района, принятого в семью Магарама и Шафиги Казиевых.
Махач Хариев поблагодарил семью Магарамовых за участие в проекте «Куначество», что изъявил желание принимать в семью ребенка. Они показали как важны узы дружбы между районами, между народами. Они продолжатели обычаев прадедов и будет примером всем семьям района.
Заместитель главы администрации района Эльмира Исаева отметила: «Семья Казиевых в районе это одна из лучших семей района. они показали родительскую заботу и материнское чувство с первых дней пребывания ребенка в семье». Кунаку Киясу Киясову она говорила, чтобы он был всегда самым уважаемым кунаком района, чтобы в следующий раз приезжал с родителями в район.
М.Хариев вручил небольшой, скромный подарок – мобильный телефон.