В Курахском районе прошел семинар-совещание

27-ноября 2014 года в рамках реализации приоритетного проекта Республики Дагестан «Обеление экономики» прошел семинар-совещание, в котором приняли участие генеральный директор ООО «Дагестан-Парус» Раджабов Муса Гаджибагандович, начальник камерального отдела налоговой инспекции МРИ ФНС №2 по РД Мирзабеков Камиль Мирзабекович, главы и секретари сельских поселений района.
Открыл семинар-совещание глава администрации МО «Курахский район» Гамидов Сефербег Гамидович.
В ходе семинар-совещания были обсуждены наиболее важные проблемы, возникающие при регистрации земельных участков. Как сообщил М.Раджабов, в Курахском районе база похозяйственного учета до сих пор не заполнена. За последние два года не обновили программу «Парус-похозяйственный учет». Глава администрации С.Гамидов уверил до 5 декабря завершить всю работу, связанную с обновлением программы «Парус-похозяйственный учет» в Курахском районе.