В Курахском районе прошел единый день приема граждан

В Курахском районе 1 декабря 2014 года, в рамках мероприятий, приуроченных к 13-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия», прошел единый день приема граждан.
Глава муниципального образования, член партии «Единая Россия» З.Азизов, глава администрации МО «Курахский район», секретарь Курахского местного отделения политической партии «Единая Россия» С.Гамидов, заместитель главы администрации по общественной безопасности, руководитель Курахского местного отделения политической партии «Единая Россия» М.Хариев, руководитель счетной палаты Курахского района, член партии «Единая Россия» С.Сайдумов, руководитель фонда микрофинансирования района член партии «Единая Россия» М.Керамов, начальник ОСХ, земельных и правовых отношений, член партии С.Селимов, начальник отдела образования района, член партии Р.Катибов осуществили прием граждан.
На прием записались 7 человек: Азизов Далгат, житель села Икра, Талибов Ибрагим руководитель КФХ «Аслан», житель села Аладаш, глава МО«сельсовет Гельхенский» У.Гайдаров, Сергей Фатахов житель села Икра, Сабир Шайдаев житель села Кутул, Нурмагомедов Энвер житель села Курах, Нажмудинова Зумруда, жительница села Курах.
Заявления обращающихся были самого разного характера: предоставления субсидий на жилье молодым семьям, трудоустройство молодого специалиста, предоставление кредита для развития предпринимательской деятельности, по вопросу профилактики экстремизма и терроризма, выделение земельного участка в аренду и т.д.
По всем вопросам, поступившим от заявителей на приеме даны соответствующиеся разъяснения, и отметили, что взяты на особый контроль и будут решены по мере возможности.