В Курахском районе прошел единый день приема граждан

1 декабря 2015 года, в рамках мероприятий, приуроченных к 14-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия», прошел день приема граждан.
Глава муниципального образования, секретарь политсовета Курахского местного отделения политической партии «Единая Россия» Замир Азизов осуществил прием граждан: житель селе Кукваз Эльгара Сафарова по вопросу трудоустройству, главу сельского поселения Кумук Руслана Улубекова по вопросу продолжении работ берегозащиты села Кумук.
Также осуществили прием граждан и.о. главы администрации МО «Курахский район», руководитель исполкома Курахского местного отделения политической партии «Единая Россия» Махач Хариев, руководитель фонда микрофинансирования района, член партии «Единая Россия» Мурсал Керамов, начальник ОСХ, земельных и правовых отношений, член партии «Единая Россия» Слава Селимов, руководитель счетной палаты Сайдум Сайдумов, начальник отдела экономики Идрис Муслимов, главный специалист отдела экономики Зумруда Эфендиева.
На прием записались житель села Икра Э.Кафаров, житель села Аладаш В.Рамазанов, житель села Курах А.Нурмагомедов, жительница села Курах Б.Мусаева, житель села Курах Ф.Мисриев.
Обращения заявителей были самого разного характера: вопросы выделения земельного участка под строительство жилого дома, предоставления земельного участка в аренду, получения кредита для развития личного подсобного хозяйства, стоимости проезда маршрутки «Дербент-Икра», получения дополнительных специальностей, задержки коммунальных выплат, компенсации по субсидиям.
По всем вопросам, поступившим от заявителей на приеме даны соответствующие разъяснения, взяты на контроль и будут решены по мере возможности.
Также 1 декабря Курахским местным отделением был осуществлен прием в ряды ВПП «Единая Россия» 81 человек.