В Курахском районе отметили День защитника Отечества

20-февраля в фойе Культурно-досугового центра Курахского района в рамках 70-летия Великой Победы прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, приурочив к этой дате дату 15-февраля - День вывода войск из Афганистана, с участием главы МО «Курахский район» Замира Азизова, главы администрации МО «Курахский район» Сефербега Гамидова, заместителей главы администрации Эльмиры Исаевой и Махача Хариева.
Мероприятие организовал Культурно-досуговый центр Курахского района. На мероприятие были приглашены ветеран Великой Отечественной войны Халид Халидов, участники афганских и чеченских боевых действий, работники организаций и учреждений района, главы сельских поселений.
Мероприятие вел заместитель начальника Культурно-досугового центра Шафудин Саруев.
Он, поздравив всех собравшихся с Днем защитника Отечества, слово для поздравления предоставил главе МО «Курахский район» Замиру Азизову. Слово для поздравления также предоставили главе администрации МО «Курахский район» Сефербегу Гамидову, ветерану ВОВ Халиду Халидову, руководителям организаций и учреждений, главам сельских поселений, участникам афганских и чеченских боевых действий.
Гостей мероприятия также поздравили своими военно-патриотическими и народными песнями работники Культурно-досугового центра и сельских Домов культур.
Глава МО «Курахский район» Замир Азизов вручил ветерану ВОВ Халиду Халидову медаль «70 лет Великой Победы в ВОВ». Халид Халидов от лица собращихся поблагодарил руководителей района и организаторов мероприятия.

Олег # 21 февраля 2015 в 23:25 0
ОЧЕНЬ РАД ЧТО МЫ НЕ ЗАБЫВАЕМ СВОИХ ВЕТЕРАНОВ ВОВ,ЧТО БЛАГОДАРЯ ИХ ПОБЕДЕ СЕГОДНЯ МЫ ЖИВЕМ ПОД ЧИСТЫМ НЕБОМ ГОЛОВОЙ.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!