В Курахском районе отмечали День инвалидов

Накануне в районном культурно-досуговом центре состоялось мероприятие, посвященное Дню инвалидов, приурочив к этому празднику праздники «День матери» и «День пожилых людей».
Организатором праздника был районный культурно-досуговый центр. На празднике приняли участие глава муниципального образования «Курахский район» З.Азизов, глава администрации МО «Курахский район» С.Гамидов, заместитель главы администрации МО «Курахский район» Э.Исаева, председатель фонда «Чистое сердце» Гусейн Магомедов, депутат районного собрания Х.Алиев, главы сельских поселений, пожилые люди и другие гости.
С поздравлениями выступили З.Азизов, председатель Совета старейшин Р.Пашаев, Г.Магомедов, Х.Алиев и многие другие гости.
Перед гостями с праздничным концертом выступили артисты культурно-досугового центра.
В конце мероприятия С.Гамидов в своем выступлении поздравил гостей праздника и поблагодарил организаторов мероприятия.