В Курахском районе обсудили послание Главы РД Рамазана Абдулатипова Народному Собранию РД

18 февраля 2015 года в управлении социальной защиты населения прошло собрание трудовых коллективов: управления социальной защиты населения района и Комплексного Центра района, на котором обсуждалось Послание Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова Народному Собранию республики.
Заместитель главы администрации МО «Курахский район» Эльмира Исаева зачитала полный текст Послания Главы РД, в котором были обозначены самые важные направления и дала полную информацию о ходе реализации приоритетных проектов РД на территории МО «Курахский район» за 2014 год.
С обсуждениями Послания Главы РД выступили начальник Управления социальной защиты населения района Сейфудин Джамалдинов, заместитель директора Комплексного Центра района Шамиль Джамалдинов и были одобрены многие пункты Послания Главы РД