В канун Дня Конституции Дагестана вдовам ветеранов войны вручили жилищные сертификаты

25 июля сего года заместитель главы администрации МО «Курахский район» Медетов Фикрет и начальник управления социальной защиты Джамалдинов Сейфудин в торжественной обстановке вручили вдовам участников Великой Отечественной войны Курбановой Марият Гамзабековне из селения Икра и Магомедовой Халисат Казимагомедовне из селения Кутул Свидетельства о предоставлении безвозмездной субсидии на приобретение жилья. Цена одного Свидетельства -892 800 рублей.
От имени главы МО «Курахский район» Азизова З.З. и главы администрации Гамидова С.Г. вдов поздравил Медетов Ф.А., а от имени Министра труда и социального развития РД Эфендиева И.И.- Джамалдинов С.М. В своих ответных выступлениях вдовы выразили благодарность руководству района, республики и Российского государства за оказанную помощь и заботу о старшем поколении.