Утвержден План

29 января 2015 - Администратор

В целях обеспечения координации деятельности органов местного самоуправления, учреждений и организаций района по выполнению задач, вытекающих из Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию РФ и во исполнении постановления Правительства Республики Дагестан от 31.12.2014 года №708 «О плане мероприятий по реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации» от 4 декабря 2014 года Постановлением №2 главы администрации МО «Курахский район» от 22.01.2015 года утвержден План мероприятий по реализации основных положений Послания Президента РФ на территории Курахского района.
Ответственным исполнителям – руководителям структурных подразделений администрации, учреждений и организаций района, главам сельских поселений поручено обеспечить выполнение Плана мероприятий и представить ежеквартально, 20 числа последнего месяца квартала в отдел экономики администрации района информацию о ходе выполнения Плана мероприятий.
Отделу экономики администрации района на основе анализа информации, полученной от ответственных исполнителей рекомендовано представлять ежеквартальную информацию в Минэкономики РД к первому числу месяца, следующего за отчетным периодом.
Контролирует выполнение Плана мероприятий заместители главы райадминистрации Махач Хариев и Эльмира Исаева.