Уполномоченные Главы Республики Дагестан в Курахском районе

8-Мая 2014 года в Курахском районе побывали уполномоченные представители Главы Республики Дагестан Р.Абдулатипова заместительПредседателя Народного Собрания РД Исаков Сейфуллах Бейдуллахович и 1-заместитель Министра здравоохранения РД Габибуллаев Фейзуллах Адиюллахович. У въезда в селении Штул их встречали глава МО «Курахский район» Азизов Замир Загидинович, глава районной администрации Гамидов Сефербег Гамидович, глава администрации «сельсовет Штульский» Д.З.Ахмедов и работники СМИ района. На митинге во дворе Штульской ООШ все они поздравили ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Халидова Халида Ахмедуллаховича с Днем Победы. После поздравления ветерана с 69-й годовщиной Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. С.Исаков вручил ветерану поздравительные открытки и конверт с денежным вознаграждением от Главы Республики Дагестан. Главы МО и администрации З.Азизов и С.Гамидов возложили венки от имени Главы РД, от МО «Курахский район» к обелиску павшим штульцам в боях за Родину.
В этот день уполномоченные главы МО «Курахский район» Азизова З.З. побывали во всех сельских поселениях и вручили конверты с денежным вознаграждением и открытками вдовам ветеранов ВОВ, участвовали на митингах и возложили венки к обелискам павшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. от МО «Курахский район».
Завершились торжественные мероприятия концертами коллективов художественной самодеятельности учреждений культуры района.