Уполномоченная ВРИО Президента РД в Курахском районе

7-мая 2013 года в Курахском районе побывала уполномоченный представитель ВРИО Президента Дагестана заместитель министра просвещения и науки республики Арухова Альбина Сефербековна. У въезда в село Штул ее встречали глава МО «Курахский район» Азизов Замир Загидинович, глава администрации Гамидов Сефербег Гамидович, глава администрации «сельсовет Штульский» Д.З.Ахмедов и работники СМИ района. Все они побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Халидова Халида Ахмедуллаховича. После поздравления ветерана с Днем Великой Победы от имени ВРИО Президента РД Абдулатипова Рамазана Гаджимурадовича с 68-годовщиной Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Альбина Сефербековна вручила ветерану поздравительные открытки и конверт с денежным вознаграждением от Президента РД.
Ветеран ВОВ Халидов Х.А. поблагодарил Альбину Сефербековну и руководителей района за заботу о ветеранах.